19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Отрезал голову жене и убил тестя

Житель Перми отрезал голову беременной жене и убил её отца


Стали известны подробности жуткого двойного убийства в Перми. По информации источника, конфликт между супругами произошел в квартире на втором этаже дома на улице Есенина в Заостровке.

Супруги — граждане Таджикистана, приехали в Пермь несколько лет назад. В роковой вечер в квартире разыгрался скандал. 21-летняя женщина сказала мужу, что не хочет рожать третьего ребенка и жить с ним. У пары уже есть двое малышей, одному полтора года, второму всего 4 месяца. Слова жены взбесили мужчину. Он унес детей в соседнюю комнату, затем взял нож и отрезал беременной жене голову.

«Потом он отвел детей к родственникам», — рассказал источник в правоохранительных органах. «Позвонил тестю, тот сказал, что едет с рынка домой. Убийца дождался его на улице и ударил ножом, пожилой мужчина скончался на месте.«

В этот момент неподалеку проезжали сотрудники полиции, возвращавшиеся домой после службы. Увидев расправу, они задержали 26-летнего преступника.

Жильцы дома, ставшие свидетелями того, как убийцу задерживали, рассказали: «Когда его выводили, он так сильно кричал, плакал. Двое сотрудников его взяли под руки и вывели из подъезда».

Тем временем, в социальных сетях появлялись сообщение о том, что местные жители хотели устроить самосуд над убийцей, однако полицейский кордон был выставлен, чтобы не мешать сотрудникам правоохранительных органов провести следственные мероприятия, а также безопасно увести детей с места трагедии. Вчера их увезли в социальное учреждение Перми.

Днем в четверг на месте трагедии был проведен следственный эксперимент. Подозреваемого привезли к дому, где было совершено двойное убийство.


Источник: perm.kp.ru

5/5 - (2 голоса)

Случайные записи