19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Одноглазый щенок с двумя языками

Одноглазый щенок с двумя языками родился на Филиппинах


Неделю назад в провинции Аклан (Филиппины) дворовая собака родила двух щенков, один из которых оказался с редкой генетической мутацией — у него был всего один огромный глаз, но зато два рта с двумя языками.

Щенок прожил всего несколько часов и умер в тот же день. Когда напуганная Эми де Мартин — хозяйка собаки показала его тело ветеринару, тот высказал версию, что возможно во время беременности собака съела что-то очень ядовитое, что отразилось на развитии плода.

Однако у Мартин на это есть своя версия. По ее словам причина могла быть в том, что ее собака во-первых раньше еще никогда не беременела, это были ее первые роды, а во-вторых она была уже довольно возрастной, практически на грани собачьей менопаузы. Все это вместе могло привести к сбоям при вынашивании щенков, считает Мартин.

«Маленький Циклоп не мог самостоятельно пить молоко, мы пробовали поить его из пипетки специальной молочной смесью, но потом он умер», — рассказывает женщина.

Она решила не хоронить необычного щенка, а высушить и сохранить в виде мумии в стеклянном ящичке, чтобы потом показывать их всем любопытствующим.


Источник

5/5 - (8 голосов)

Случайные записи