19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Лев гуляет по улицам в Хасавюрте

В Дагестане к стае бродячих собак прибился лев (видео)


Увидеть на улицах современного города экзотическое дикое животное, да еще в январские дни, согласитесь, приходится далеко не часто. Однако жителям дагестанского Хасавюрта недавно «повезло» с таким зрелищем. В интернете распространилась видеозапись, на которой по населенному пункту вместе со стаей бездомных собак бегает самый натуральный лев.

Каким образом опасный хищник оказался в столь необычных для себя обстоятельствах и почему до сих пор нет данных о его хозяине, остается загадкой.
В сети, комментируя происходящее на видео, высказывают предположения, что кто-то из местных жителей хотел держать льва в качестве домашнего животного, но затем отказался от этой идеи и просто выбросил животное на улицу.

Напомним, недавно несколько похожая ситуация была в Подмосковье, где три волка явились в деревню за пищей и ходили по улицам, не проявляя никакой агрессии. Вероятно, они сбежали из клеток.


5/5 - (5 голосов)

Случайные записи