19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Тик-Ток

В Питере 17-летний тиктокер зарезал мать и дядю


В Санкт-Петербурге 17-летнего подростка задержали по подозрению в хладнокровном убийстве матери и дяди. Молодой человек активно продвигал себя в TikTok и пользовался популярностью среди пользователей сервиса.

Трагедия произошла в одном из пятиэтажных домов на проспекте Шаумяна в Красногвардейском районе Северной столицы. Наряд полиции, вызванный на место ЧП, обнаружил в квартире женщину и мужчину без признаков жизни. На теле покойных были найдены следы ножевых ранений.

Под подозрение в убийстве попал 17-летний тиктокер, приходящийся погибшей женщине сыном, а мужчине племянником. По словам подростка, всё началось с перепалки с дядей, который ему якобы угрожал. Предположительно, во время пьяного конфликта парень сначала ударил мужчину ножом, а затем понял, что нельзя оставлять в живых свидетельницу — родную мать, и набросился на неё, когда та пыталась заступиться за брата.

Тиктокер убил мать и дядю

Как сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, молодого человека задержали. Против него возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Отмечается, что 17-летний молодой человек ранее был неоднократно судим и состоит на учёте в полиции. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются, расследование продолжается.

В то же время в соцсетях, как пишет «Mash на Мойке», парень предстаёт в образе жизнерадостного хулигана. Он особенно любит снимать ролики для «Тиктока», где на него подписаны тысячи фолловеров, а видео собирают десятки тысяч лайков.

4.9/5 - (16 голосов)

Случайные записи