18.04.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Расправа над снеговиком

Мусорщика уволили за расправу над снеговиком


В Англии мусорщик-каратист лишился работы за то, что решил расправиться со… снеговиком. Очевидцем того, как сотрудник службы по уборке отходов замахивается и несколько раз бьёт снеговика ногой, стал 3-летний малыш, который и слепил снеговика, сообщает издание Metro.

3-летний Джозеф построил двухметрового снеговика со своей сестрой Амелией и друзьями в прошлое воскресенье возле своего дома в Тапсли в Англии. Во вторник, 26 января, малыш наблюдал за тем, как мусорщики опустошают ведра, установленные вблизи дома. В какой-то момент малыш закричал, увидев, как один из мужчин в комбинезоне решил испортить его творение.

До нападения на снеговика мусорщик в оранжевом комбинезоне вместе с двумя коллегами сперва выполнил свою работу и опустошил зеленые мусорные ведра, установленные неподалеку.

«Во вторник Джозеф прибежал ко мне в слезах, рыдая, «мусорщик сломал моего снеговика», и начал пинать меня ногой. Я не совсем понял, что он имел в виду, но когда мы посмотрели камеру видеонаблюдения, я была действительно шокирована. Что за человек делает это со снеговиком? Очевидно, это сделали дети, но он просто начал пинать его по голове. Сделать это на глазах у Джозефа было просто бессердечно», — заявила 25-летняя мама малыша.

Когда в компании узнали о случившемся, там пообещали, что начали расследование данного инцидента, и отметили, что сотрудник больше не будет направлен на работу в район, где произошла «расправа над снеговиком». Мусорщик затем извинился перед семьей мальчика. Мама ребенка уточнила, что ее сын любит наблюдать за работой мусорщиков и даже машет им при встрече, потому и стал очевидцем этого печального инцидента.

«Снеговик мешал мне работать, и он все равно растает. У меня действительно не было другой причины для этого. Я видел, как он тает, поэтому подумал, что пну. Я убийца снеговиков, не так ли? Я извинился перед семьей. Я написал им в день взрыва недовольства в социальных сетях, но они заблокировали меня», — уточнил мусорщик.

Позже сотрудник службы по уборке сообщил, что его уволили с работы. Он заметил, что даже без его шалости снеговик вскоре бы растаял, потому что в регион пришло потепление. Мужчина заметил, что за свой проступок потерял заработок, который был ему чрезвычайно необходим, поскольку вскоре он станет отцом.


Источник: ren.tv

5/5 - (5 голосов)

Случайные записи