19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Девушка увидела на Google Maps свою умершую бабушку


Девушка прогулялась по Google Maps и увидела там фотографию своей умершей бабушки. Печальную историю рассказала блогер @sundrenched625 в соцсети TikTok.

Открыв виды на знакомые улицы, девушка увидела пейзажи, которые на картах остались такими же, как пару лет назад. А у дома она увидела свою бабушку, умершую в 2019 году, и не смогла сдержать слез. На изображении старушка сидит в кресле у гаража.

«Моя бабушка скончалась в 2019 году, но в Google Earth она сидит на улице, наслаждаясь прекрасным летним днем»— рассказала блогер.

Трогательный ролик набрал около 400 тысяч просмотров, сообщает medialeaks.ru. Интернет-пользователи оставили множество комментариев. Одна девушка вспомнила, как увидела карту места своей свадьбы и своего отца, сидящего за рулем грузовика, хотя мужчина умер шесть лет назад. А другая интернет-пользовательница расстроилась из-за того, что не смогла найти на картах свою ушедшую из жизни бабушку — сервис обновился, и на снимках была семья, которая переехала в этот дом. Комментатор рассказала, что рыдала из-за этого.


Источник: ren.tv

5/5 - (2 голоса)

Случайные записи