19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Девочка-Маугли

Подмосковная Маугли: Девочка жила в кошачьей стае


На севере Подмосковья полицейские во время преследования подозрительного мужчины наткнулись на истощенного ребенка, который проживал с кошками в превращенной в свалку квартире.

Девочку обнаружили на улице Салтыкова-Щедрина в Талдоме. На вид ей, как сообщила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова, 3-4 года, но «МК» уточняет, что ребенку шесть лет, при этом девочка не умеет ходить и говорить, передвигается на четвереньках, а откликается только на «кис-кис». Компанию ей составляли 19 кошек, среди которых она и росла.

Обнаружить малышку помогла наблюдательность патрульных, которые заметили на улице подозрительного пенсионера, но тот скрылся от стражей порядка, забравшись в квартиру через окно. Проникнув внутрь, служители закона увидели заваленные мусором комнаты и коридоры.

Девочку доставили в больницу, ее «опекун» – 65-летний москвич – дает показания. Кем он приходится ребенку, в УМВД не уточнили.


Источник

5/5 - (2 голоса)

Случайные записи