19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Ограбление секс-шопа

Воры вынесли из секс-шопа куклу и вибраторы на полмиллиона рублей


В австралийском городе Мельбурне двое неизвестных взломали магазин игрушек для взрослых и вынесли несколько вибраторов, а также секс-куклу в натуральную величину по имени Китти.

Секс-кукла Китти
Секс-кукла по имени Китти стоит почти 4500 долларов

Общая стоимость украденных товаров превысила 10 тысяч австралийских долларов — более полумиллиона рублей. Об этом сообщает телеканал 9 News.

«Когда они бежали с Китти, её голова, к сожалению, отвалилась на автомобильной парковке», — говорится в сообщении.

Для каких именно целей воры забрали куклу стоимостью примерно 4,5 тысячи долларов, неизвестно, однако потеря части функционала их совершенно не смутила и они погрузили обезглавленную Китти в белый автомобиль Ford Ranger с поддельными номерными знаками, после чего скрылись.

Журналисты отмечают, что на фоне вводимых для борьбы с коронавирусом ограничений и изоляции людей такие дерзкие преступления перестали быть редким явлением.


Источник: life.ru

5/5 - (3 голоса)

Случайные записи