19.03.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Муж расстрелял блогершу за откровенное видео

Муж расстрелял блогершу за откровенное видео и покончил с собой


35-летняя Элиана Феррейра Сиолин обладала завидной фигурой, которую не стеснялась показывать в соцсетях. На «Тикток«, где она размещала откровенные видео в белье, было подписано около 60 тысяч человек. Однако контент девушки не устраивал её мужа — Алехандро Антонио Агилера Канталлупи.

Когда семья организовала барбекю во дворе загородного дома в муниципалитете Понта-Поран, Бразилия, между супругами возникла ссора якобы из-за пикантного видео девушки, которое та выложила в соцсеть. Взбешённый мужчина схватился за пистолет и выстрелил в жену не менее 14 раз, пишет Daily Mail.

Когда на место прибыли правоохранители, они обнаружили не только тело Элианы с огнестрельными ранениями и сломанной рукой. Неподалеку также был найден труп самого Алехандро — 41-летний мужчина покончил с собой.

Мужчина расстрелял жену-блогершу

По словам друзей, супруги часто ссорились на публике и даже дрались. Предварительно установлено, что трагедия разыгралась на глазах у шестилетней дочки пары, которую сейчас забрали родственники. Правоохранители проводят расследование трагического инцидента.


Источник: life.ru

4.8/5 - (5 голосов)

Случайные записи