20.04.2024

ArteFaktor — Альтернативные новости и факты

Альтернативные новости и факты на https://artefaktor.ru: Неординарные события в стране и мире, шокирующие происшествия и необъяснимые явления, научные открытия и околонаучные гипотезы, курьёзы, парадоксы и прочие феномены окружающей действительности — всё то, о чём не расскажут другие СМИ… Мы вне политики!

Выявлены 50 самых привлекательных национальностей


Выявлены 50 самых привлекательных национальностей мира – на первом месте оказалась Индия , а США опередили Швецию и заняли второе место.

Рейтинг был составлен на основе анализа тысяч сообщений Reddit о привлекательных странах. Были проанализированы любые сообщения Reddit со ссылками на «привлекательный», «сексуальный», «красивый», «красивый», «великолепный», «хорошо выглядящий», «симпатичный» и «горячий» со страной. Затем была создана оценка с использованием количества сообщений, комментариев и голосов.

Индия заняла в рейтинге почётное первое место
Так по мнению ИИ выглядят привлекательные американка и американец (второе место)
Шведы замыкают тройку самых привлекательных национальностей

Согласно исследованию бренда купальников Pour Moi , японцы занимают четвертое место среди самых привлекательных, канадцы — пятое, а бразильцы — шестое.

Следующими в первой десятке стали Франция (седьмое), Италия (восьмое), Украина (девятое) и Дания (10-е).

Так, по мнению ИИ, выглядят привлекательная японская женщина и красивый японец (четвертое место в рейтинге)
Так, по мнению ИИ, выглядят привлекательная канадская женщина и сердцеед канадский мужчина (пятое место в рейтинге)

Топ-50 самых привлекательных национальностей:

Великобритания не попала в топ-10 и заняла 12-е место. Но исследование показало, что именно британские мужчины считаются самыми привлекательными.

«Самые привлекательные мужские национальности Великобритания возглавляет список онлайн-пользователей, которые могут падать в обморок от типично британского красивого мужчины, о котором вы думаете из классических исторических драм, таких как «Гордость и предубеждение», или более современного сердцееда.

«Индийские мужчины занимают второе место в списке самых привлекательных мужчин, будь то их знойная внешность, привлекающая людей, или их типично сильные семейные ценности, которые люди находят привлекательными.

«Замыкают тройку лидеров итальянские мужчины, известные своей страстью к жизни и более выразительными в своих чувствах. Легко понять, почему пользователи находят их такими привлекательными».

Так нейросеть Midjourney видит британских женщину и мужчину

Топ-10 самых привлекательных мужчин и женщин:

Пур Мой сказал: «Когда дело доходит до самых привлекательных женщин в мире, индийские женщины возглавляют список пользователей Reddit. С чрезвычайно успешной сценой в болливудском фильме, где женщины носят великолепные платья и одинаково привлекательный макияж и прически, легко понять, почему эти женщины были названы самыми привлекательными.»

«Оставшуюся тройку лидеров составляют японки и шведки. Обладая уникальной внешностью, японские женщины часто носят суперчистые образы, которым завидуют модницы по всему миру, в то время как шведские женщины регулярно фотографируются, выбирая более парный минималистичный стиль, часто сопровождаемый их узнаваемыми светлыми локонами».

23-е место в мировом рейтинге заняли австралийцы
Бразильские женщина и мужчина (шестое место в рейтинге)
Французские мужчина и женщина (седьмое место)
Италия занимает восьмое место в мировом рейтинге

Как и следовало ожидать, Россия в данный рейтинг не попала совсем (что, впрочем, неудивительно), а вот Украина заняла далеко не последнее девятое место. Следом за ними идут датчане и поляки.

Так искусственный интеллект видит украинских мужчину и женщину (девятое место)
Так, по мнению ИИ, выглядят красивая датчанка и красивый датчанин (10-е место в мировом рейтинге)
Так, по мнению ИИ, выглядят красивая полячка и красивый поляк (11-е место в мировом рейтинге)

5/5 - (3 голоса)

Случайные записи